Chargement...
Chargement de la page en coursChargement...
Chargement de la page en coursDecouvrez le marche immobilier a Saint-Étienne. Consultez les annonces de vente et de location, les prix au m2 et les statistiques du marche local. Publiez et recherchez gratuitement sur icitoo.
| Date | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|
| 31 déc. 2024 | Appartement | 57 m² | 80 000 € | 1 404 €/m² |
| 31 déc. 2024 | Local | 76 m² | 100 000 € | 1 316 €/m² |
| 31 déc. 2024 | Appartement | 48 m² | 185 000 € | 4 625 €/m² |
| 31 déc. 2024 | Appartement | 77 m² | 115 391 € | 1 499 €/m² |
| 31 déc. 2024 | Appartement | 19 m² | 34 000 € | 1 789 €/m² |
| 30 déc. 2024 | Appartement | 65 m² | 70 000 € | 1 077 €/m² |
| 30 déc. 2024 | Local | 96 m² | 34 000 € | 354 €/m² |
| 30 déc. 2024 | Terrain | — | 2 736 000 € | — |
| 30 déc. 2024 | Appartement | 60 m² | 25 000 € | 417 €/m² |
| 30 déc. 2024 | Appartement | 56 m² | 49 000 € | 875 €/m² |
Source : Demandes de Valeurs Foncières (DVF) — données publiques du gouvernement français.